Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Вообщем парни нас трое, в таком составе лучше в кабак 
Если честно, то форум почти выведен на самоокупаемость за счет рекламщиков. Больше волнует финансирование мероприятий, если без них, то совсем постно будет.
Под каждый проект скидываться по чуть-чуть (500-1000р) как это делается в Гризли и закупаться чтоб было сытно и не скучно.
|
Так то это делается везьде. И на мото фестах и на других тусах. Берется плата за вход так сказать. А в анонсе всегда указывается что орги обеспечивают, ну там развлечения, питание , трассу и т.д. и желающий учучаствовать уже определяет сам для себя посещать сие мероприятие или нет. Скажу по опыту, что чем меньше взнос тем больше вероятности что будет кворум, но и всякого зброду тоже приплывет достаточно)))))