Вчера в 23-00,легендарный полярник,эскимос,хант и манс по имени Дэн,вышел на связь. Обустроился,познакомился,завел новых друзей !Держится молодцом,но говорит что дубак не реальный,греется свечами,бензин отказал !
__________________
Вот где собака порылась !
|