Цитата:
Сообщение от Oleg SMR
Женщины наши милые ,женщины .Хотят квадр у меня отобрать .Говорят что все .хорош молодиться .Типа внуками займись. Сыновья заняли позицию мам , а сами не хотят кататься на квадре ,им подавай джипинг
|
Олег, женщины со своей колокольни смотрят и их формирование нашей жизни по своему руслу ведет к плачевному финалу, поэтому однозначно нужно грести против течения, чтоб в 50 лет не быть дедом по духу, а только по призванию.
Если дальше идти под их взглядом на жизнь, то в 55 или 60 уже нужно согнувшись ходить с клюкой. Парням люлей навешайте за то что не разделяют страсть отца.
Мой дед в 72 года слез с Урала с люлькой и только из за того, что не мог перекинуть ногу, а так гонял по всей Оренбургской области.
В 70 лет уволился с работы, так как тяжело стало забираться в трактор Белорусь, гонял по Бузулуку и копал траншеи.