Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 21:34   #11
Sabaka_r
Завсегдатай
 
Аватар для Sabaka_r
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По умолчанию

Коника придержал, сливать не стал.

гоняли туда на прицепах, на месте, за 700 р. Сняли нрмер с удобствами, переоделись, позавтракали, отожгли, обратно переоделись, пепекусили и домой!

Зачёт! А снег всю идёт и идёт :)
Sabaka_r вне форума   Ответить с цитированием