Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
11.01.2015, 21:34
#
11
Sabaka_r
Завсегдатай
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
Коника придержал, сливать не стал.
гоняли туда на прицепах, на месте, за 700 р. Сняли нрмер с удобствами, переоделись, позавтракали, отожгли, обратно переоделись, пепекусили и домой!
Зачёт! А снег всю идёт и идёт :)
Sabaka_r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sabaka_r
Найти ещё сообщения от Sabaka_r
Управление Sabaka_r