Цитата:
Сообщение от БОРАБОРА
Это на х8,а на зэтку подойдет ?хорошо бы и на то и на другое подошло !Хочу комплект с дисками один и на оба аппарата .
|
Если как доп комплект, то докупить 12 диски и на них одеть 28 резину, на Z8 легко одеваются, Монгольские зетки как раз шли на таких катках.