Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Ведьма 28 или если более комфортно чтоб было Дьявол 28
|
Это на х8,а на зэтку подойдет ?хорошо бы и на то и на другое подошло !Хочу комплект с дисками один и на оба аппарата .
__________________
Вот где собака порылась !
Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 10.01.2015 в 10:42.
|