Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 22:20   #6786
Елена
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Зубчага
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Всех поздравляем с прошедшими праздниками и с наступающими, рады что квадролюбители( и профи) активно проводят выходные и праздники, с грустью понимаем сколько интересных покатух пропустили��. Починили снежик, завтра будем обкатывать ( из зубчаги через Петра Дубраву и в поля - куда кривая выведет)
Елена вне форума   Ответить с цитированием