Всех поздравляем с прошедшими праздниками и с наступающими, рады что квадролюбители( и профи) активно проводят выходные и праздники, с грустью понимаем сколько интересных покатух пропустили. Починили снежик, завтра будем обкатывать ( из зубчаги через Петра Дубраву и в поля - куда кривая выведет)
|