Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 15:14   #6772
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

В общем все собрались в назначенное время. Доехали до Воскресенской трассы, развернулись. Все кинулись обкатывать трассу. Снега много, но прошли. Тут же зацепили ватрушки, дети (всего было 21 чел. Из них 5 или 6 детей)кто за руль, кто на ватрушки, в общем не грустили +мясо, +чай, +Новогоднее поздравление . Душевно, заснеженно, весело. По новогоднему.
http://atvforum.org/attachment.php?a...1&d=1420287192
PS
Третий раз выезжаю с АТВ Самара Нвкбш, очень душевные, невероятно скромные люди.
Спасибо парни. Дмитрию и Евгению особо.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (289.6 Кб, 41 просмотров)
__________________
Заводи! Поехали!

Последний раз редактировалось Arabez; 03.01.2015 в 19:05.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием