В общем все собрались в назначенное время. Доехали до Воскресенской трассы, развернулись. Все кинулись обкатывать трассу. Снега много, но прошли. Тут же зацепили ватрушки, дети (всего было 21 чел. Из них 5 или 6 детей)кто за руль, кто на ватрушки, в общем не грустили +мясо, +чай, +Новогоднее поздравление . Душевно, заснеженно, весело. По новогоднему.
http://atvforum.org/attachment.php?a...1&d=1420287192
PS
Третий раз выезжаю с АТВ Самара Нвкбш, очень душевные, невероятно скромные люди.
Спасибо парни. Дмитрию и Евгению особо.