Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Не .Ну Зилла не плохая резина .но по мягкому снегу возможно стоковая лучше пойдет .Бигхорн да .она универсальная .Нужно возить с собой электронасос и цифровой измеритель давления в шинах .Ну можно качнуть 0.5 атм. .Везде пройдет .
Зилла по-моему по грязи и мокрому снегу . Хотя не имел .,не могу объективно судить ,но судя по отзывам не решился.
|
Анкла 26 вообще не едит,давление скинул 0,2 на морозе как пластиковые. Она для асфальта и сухой погоды. Поставил зиллу 27 ,давление 0,2 прет как танк, можно былло и 28 тк моломерка и легкая.