Тема: Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 04:33   #237
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Не .Ну Зилла не плохая резина .но по мягкому снегу возможно стоковая лучше пойдет .Бигхорн да .она универсальная .Нужно возить с собой электронасос и цифровой измеритель давления в шинах .Ну можно качнуть 0.5 атм. .Везде пройдет .
Зилла по-моему по грязи и мокрому снегу . Хотя не имел .,не могу объективно судить ,но судя по отзывам не решился.
Анкла 26 вообще не едит,давление скинул 0,2 на морозе как пластиковые. Она для асфальта и сухой погоды. Поставил зиллу 27 ,давление 0,2 прет как танк, можно былло и 28 тк моломерка и легкая.
guramch вне форума   Ответить с цитированием