Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 20:06   #2
Александр1376
Только пришел
 
Аватар для Александр1376
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Самара п. Горелый Хутор
Сообщений: 25
Отправить сообщение для Александр1376 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане .Предлагаю еще один проект на будующий год .
Продолжение маршрута Самара-Кошки-Самара .Ложим двух зайцев .
Места очень красивые .Маршрут рассчитан на 4-5 дней .
Маршрут показан в одну сторону ,обратно повторяет Кошкинский маршрут .
На рассмотрение .


http://maps.yandex.ru/?um=bGPCVhLFlF...wbftLBRt&l=map
Маршрут интересный) в какое время года?
Александр1376 вне форума   Ответить с цитированием