Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 17:31   #5
Михаил
Только пришел
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Михаил с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guramch Посмотреть сообщение
Что с фото?
Извини, но не смогу до субботы попасть в деревню и сфоткать резину. В субботу где то в обед туда собираюсь. Как сфоткаю, сразу выложу.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием