Тема
:
27 Kenda K299 bear claw продам
Показать сообщение отдельно
25.12.2014, 17:31
#
5
Михаил
Только пришел
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от
guramch
Что с фото?
Извини, но не смогу до субботы попасть в деревню и сфоткать резину. В субботу где то в обед туда собираюсь. Как сфоткаю, сразу выложу.
Михаил
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михаил
Найти ещё сообщения от Михаил
Управление Михаил