Цитата:
Сообщение от Wolt
А можно стоимость удлинителя узнать? С прошлого года думаю над этой мыслью :)
Когда осваивал в прошлом году отвал, много спрашивал советов. Петр Михайлович сразу сказал про необходимость установки блока, но я так и не смог его поставить. Расстояние от квадра, до отвала слишком маленькое и не удалось придумать блок, который бы работал так как надо. А вот с удлинителем наверно все получиться...
А может еще ленту транспортерную будете немного продавать, для замены резинки нижней, а то стандартная рвется.
|
Добрый день. Стоимость удлинителя 2 600 руб
Ленту, как вариант, можете посмотреть на птичке, у нас, к сожалению, нет в продаже.