Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 20:36   #1
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию Челно-вершинский район

Уважаемые форумчане .Предлагаю еще один проект на будующий год .
Продолжение маршрута Самара-Кошки-Самара .Ложим двух зайцев .
Места очень красивые .Маршрут рассчитан на 4-5 дней .
Маршрут показан в одну сторону ,обратно повторяет Кошкинский маршрут .
На рассмотрение .


http://maps.yandex.ru/?um=bGPCVhLFlF...wbftLBRt&l=map
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием