Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 17:24   #4
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Вы меня не поняли .Я взял направление .где еще никто не был .Это остатки Сокольих гор .Пыль возможно будет в начале ,затем будут горы .овраги ,маленькие речушки ,броды .Маршрут приблизительный ,тупо за 2 минуты построил .Более досконально нужно будет разрабатывать .
Да часть мы его захватили ,когда ехали в Бузулукский Бор и в Уфу .Но это не то .
Здесь будет интересней .Не буду вспоминать кувырок одного форумчанина ,но здесь горки будут по-ловчее.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием