Вы меня не поняли .Я взял направление .где еще никто не был .Это остатки Сокольих гор .Пыль возможно будет в начале ,затем будут горы .овраги ,маленькие речушки ,броды .Маршрут приблизительный ,тупо за 2 минуты построил .Более досконально нужно будет разрабатывать .
Да часть мы его захватили ,когда ехали в Бузулукский Бор и в Уфу .Но это не то .
Здесь будет интересней .Не буду вспоминать кувырок одного форумчанина ,но здесь горки будут по-ловчее.
|