Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 23:44   #125
Денис005
Только пришел
 
Аватар для Денис005
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Привет всем! Извинюсь что попал! С больницы выписали! Вроде все норм! Операция к сожалению не помогла. Повторно будут делать в феврале, пластику очень жду и надеюсь! Хожу уже без костылей, с палочкой. Сел за руль! 08.12 у меня родился сын!!! Григорий! На 4520! Вчера выписали вроде все норм. С роддома забирал сам!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Денис005 вне форума   Ответить с цитированием