Цитата:
Сообщение от Бублик
Так то нормально 160 в обе стороны. 
Ребят а кто нибудь до Кинеля знает бездорожные пути, летом планирую туда мотаться а дороги не знаю
|
Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Конечно знаем .
|
до Кинеля я тоже в теме.тоже поеду.скажите только когда.и до дома там не далеко