Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
06.12.2014, 17:16
#
11
АИФ63
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
Можно собраться в Дубках в 9.00 а оттуда рвануть к пятерочке в НС там встретится с Олегом и поехать с ним.
АИФ63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АИФ63
Посетить домашнюю страницу АИФ63
Найти ещё сообщения от АИФ63
Управление АИФ63