Сбор В Новосемейкино ,завтра ,в 10.00 ,у Пятерочки .
Затем проследуем к Серному Озеру ,по большому кольцу .
Только .парни .Кто опаздывает ,звоните ..
Хотя .Квадрик маленький будет стоять до 11.00.
Цель поездки :
Привлечение молодежи к квадродвижению
Работа с детьми
Активный отдых
Реклама предстоящей экспедиции в лес с Петром и Алексеем
Мед.аптечка у меня
Уважаемые родители .Кто едет с детьми .подумайте о теплых вещах
В программе :
Костер от Надьи
Заезды по Озеру (дети,женщины.мужчины) приз-шашлыкинг
Футбол (по желанию и снегу)
Стрельба из лука (берите у кого есть)
В 15.00.Уборка
Последний раз редактировалось Олег НС; 06.12.2014 в 08:11.
|