Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 06:39   #6650
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Сбор В Новосемейкино ,завтра ,в 10.00 ,у Пятерочки .
Затем проследуем к Серному Озеру ,по большому кольцу .
Только .парни .Кто опаздывает ,звоните ..
Хотя .Квадрик маленький будет стоять до 11.00.

Цель поездки :
Привлечение молодежи к квадродвижению
Работа с детьми
Активный отдых
Реклама предстоящей экспедиции в лес с Петром и Алексеем
Мед.аптечка у меня

Уважаемые родители .Кто едет с детьми .подумайте о теплых вещах

В программе :
Костер от Надьи
Заезды по Озеру (дети,женщины.мужчины) приз-шашлыкинг
Футбол (по желанию и снегу)
Стрельба из лука (берите у кого есть)

В 15.00.Уборка

Последний раз редактировалось Олег НС; 06.12.2014 в 08:11.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием