Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 00:02   #6649
Бублик
Бывалый
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Альбомов(фоток): 2(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Добрый вечер .
Пост 6610 готов возобновить .Сбор в ВС в 10.00 .в НС у Пятерочки .
Пишемся .Подготовка к выезду в лес .
а серное озеро это где? Через как из Самары выезжать?
просто это к тому что за южным мостом все изъездили (завтра планируем испытать технику после ремонта ходовой до черноречья доехать), хочется с дубков стартонуть как то выехать на лысую гору, может кто там постоянно катается организует
Бублик вне форума   Ответить с цитированием