Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Добрый вечер .
Пост 6610 готов возобновить .Сбор в ВС в 10.00 .в НС у Пятерочки .
Пишемся .Подготовка к выезду в лес .
|
а серное озеро это где? Через как из Самары выезжать?
просто это к тому что за южным мостом все изъездили (завтра планируем испытать технику после ремонта ходовой до черноречья доехать), хочется с дубков стартонуть как то выехать на лысую гору, может кто там постоянно катается организует