05.12.2014, 23:26
|
#6645
|
|
Турист СССР
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
|
Цитата:
Сообщение от Бублик
Так то нормально 160 в обе стороны. 
Ребят а кто нибудь до Кинеля знает бездорожные пути, летом планирую туда мотаться а дороги не знаю
|
Конечно знаем .
|
|
|