Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
05.12.2014, 06:13
#
6640
fil77
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от
Бублик
Наконец то собрал rzr очень хочется в дубки попасть:mitsu:
в общем ренегат и рейзер в теме с Вами
Отлично!
До Федоровки далеко, покатуха на весь день, планируйте!
fil77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fil77
Найти ещё сообщения от fil77
Управление fil77