Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 21:45   #6637
Бублик
Бывалый
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Альбомов(фоток): 2(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Отлично!
Если что изменится сообщу обязательно, пока 9-00 дубки в воскресение.
Наконец то собрал rzr очень хочется в дубки попасть:mitsu:
в общем ренегат и рейзер в теме с Вами
Бублик вне форума   Ответить с цитированием