Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
04.12.2014, 21:45
#
6637
Бублик
Бывалый
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Альбомов(фоток):
2(4)
Цитата:
Сообщение от
fil77
Отлично!
Если что изменится сообщу обязательно, пока 9-00 дубки в воскресение.
Наконец то собрал rzr очень хочется в дубки попасть:mitsu:
в общем ренегат и рейзер в теме с Вами
Бублик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бублик
Найти ещё сообщения от Бублик
Альбомы Бублик
Управление Бублик