04.12.2014, 19:17
|
#6630
|
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Цитата:
Сообщение от fil77
От кого я открещиваюсь?:)
Если видите, хорошо, больше не буду сюда дублировать. Хотел как лучше.... ан нет:).
|
зачем дублировать?
группы себя найдут...
|
|
|