Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
04.12.2014, 19:10
#
6628
fil77
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от
Dukapb
вот это да...от парней от крещиваешься
От кого я открещиваюсь?:)
Если видите, хорошо, больше не буду сюда дублировать. Хотел как лучше.... ан нет:).
fil77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fil77
Найти ещё сообщения от fil77
Управление fil77