А в костер трубу!Иначе медведь придет и поцелует ночью!Идея обогрева палатки меня давно волнует,еще с тех пор,когда получал журнал "Моделист-конструктор" и во время службы в ВС СА,когда мы в Черноречье и в Тоцком зимой при -30 и ниже в палатках по 2 недели жили!Вот еще девайс,который есть у меня и Алексея,но работает на газу: http://nadezhnyj-gaz.ru/obogrevatel-...f-ghp-s01.htmlЯ считаю,что с собой надо много вариантов взять.Если взять портативную электростанцию и свет и тепло обеспечено будет и наименее безопасно.
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
Последний раз редактировалось Петр; 26.11.2014 в 22:06.
|