Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 19:01   #29
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Целый день голову ломаю над той частью которая в костре будет. А другие трубки можно от старых пылесосов взять, у них и длинна соответствующая и легкие они.
Полезные советы профессора Чайникова Как обогреть…: http://youtu.be/ZuCoXYCniJk

Последний раз редактировалось pit0n; 26.11.2014 в 19:19.
pit0n вне форума   Ответить с цитированием