Олег!Так греешь только трубу,нижний конец которой находится за пределами костра,холодный воздух втягивается при нагреве и горячий воздух поднимается к тебе в палатку!Физика,брат!Можешь проэксперементировать у себя в гараже,паяльной лампой прогрей трубу на улице,а верхний конец трубы заведи в гараж!Кстати,ту часть трубы,которая непосредственно будет над огнем,можно изготовить из железа,а остальные из алюма,причем,чтобы не было теплопотерь- замотать их в теплоизоляционный материал,КПД будет выше.Кстати,вместо костра можно использовать наши горелки на бензине....
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
Последний раз редактировалось Петр; 26.11.2014 в 10:08.
|