Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 09:44   #19
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Олег!Так греешь только трубу,нижний конец которой находится за пределами костра,холодный воздух втягивается при нагреве и горячий воздух поднимается к тебе в палатку!Физика,брат!Можешь проэксперементировать у себя в гараже,паяльной лампой прогрей трубу на улице,а верхний конец трубы заведи в гараж!Кстати,ту часть трубы,которая непосредственно будет над огнем,можно изготовить из железа,а остальные из алюма,причем,чтобы не было теплопотерь- замотать их в теплоизоляционный материал,КПД будет выше.Кстати,вместо костра можно использовать наши горелки на бензине....
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Последний раз редактировалось Петр; 26.11.2014 в 10:08.
Петр вне форума   Ответить с цитированием