Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 07:54   #10
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Привет,морозоустойчивые!Вам надо в обязательном порядке взять с собой обогреватель,это или газовый (есть такой у Алексея и у меня),но при этом учитывайте,что нужна вентиляция палатки,или электрический керамический обогреватель,он наименее опасен.Взять с собой моток провода и неожиданно подключиться к линии электропередачи,коих на вашем пути будет немерено,длинный шест сделаете или веревку с грузиком,я несколько раз делал так.Можно электростанцию с собой взять,но думаю,что после этой поездки ее надо будет выбросить да и сможет ли она завестись после скачек таких....Да,прицеп у меня такой,только на лыжах таскать его не советую,я пробовал -очень тяжело, даже зимой надо на колесах.
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Последний раз редактировалось Петр; 26.11.2014 в 07:59.
Петр вне форума   Ответить с цитированием