Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 07:24   #18
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Если честно я вот чет очень сильно очкую проснутся без палатки с таким вариантом. Ну как минимум она будет как решето от искр. И ктото должен следить за костром. А подмокшие вещи где просушить?
Олег у тебя скольки местная палатка есть? И готов ли ты ее подвергнуть эксперименту? Или может есть противопожарные ткани, которой можно накрыть палатку со стороны костра??
pit0n вне форума   Ответить с цитированием