Если честно я вот чет очень сильно очкую проснутся без палатки с таким вариантом. Ну как минимум она будет как решето от искр. И ктото должен следить за костром. А подмокшие вещи где просушить?
Олег у тебя скольки местная палатка есть? И готов ли ты ее подвергнуть эксперименту? Или может есть противопожарные ткани, которой можно накрыть палатку со стороны костра??
|