Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 21:26   #16
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию Первый зимний квадропоход с ночевкой в лесу

Всем морозоустойчивым привет!!! Давайте потихоньку собираться и уже более конкретные предложения высказывать. прежде всего по самомму главному, Отопление как будем делать???
ПМ а прицеп у вас такой???
Изображения
Тип файла: jpg ca09b987ea1c2396cea8f93824a485d8.jpg (246.9 Кб, 8 просмотров)
pit0n вне форума   Ответить с цитированием