Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 15:29   #7
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit0n Посмотреть сообщение
Олег чего там товарищ то все таки преобрел? Чет тоже стал засматриваться на Ирбиса 250.
Денис .Летом катались на великах .Он за волгой живет .Загорелся сначала мотиками .Я ему предложил несколько вариантов ,и себя имел ввиду .А сейчас решили электровелосипеды взять и для себя и для жен .Сейчас он едет в Москву через неделю на тест-драйв .у нас в Самаре нет поставщиков .Потом будем решать .Четыре велика будут стоить как один квадр . Я в шоке .Но он спонсор .Согласен.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием