Цитата:
Сообщение от pit0n
Олег чего там товарищ то все таки преобрел? Чет тоже стал засматриваться на Ирбиса 250.
|
Денис .Летом катались на великах .Он за волгой живет .Загорелся сначала мотиками .Я ему предложил несколько вариантов ,и себя имел ввиду .А сейчас решили электровелосипеды взять и для себя и для жен .Сейчас он едет в Москву через неделю на тест-драйв .у нас в Самаре нет поставщиков .Потом будем решать .Четыре велика будут стоить как один квадр . Я в шоке .Но он спонсор .Согласен.