Цитата:
Сообщение от Наумов А
Я готов к завтрашнему выезду. Квадр освобожден от гаражного плена. Сначала не завелся.Потом вспомнил, что давал аккумулятор взаймы (Белорецк). Установил АКБ и все получилось. 
|
ВО Андрей расмешил.



Эх отличная компания собирается, к сожалению наверное не смогу, но если что то поменяется буду непременно.