Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 20:02   #6583
andrei-72
Завсегдатай
 
Аватар для andrei-72
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Я готов к завтрашнему выезду. Квадр освобожден от гаражного плена. Сначала не завелся.Потом вспомнил, что давал аккумулятор взаймы (Белорецк). Установил АКБ и все получилось.
ВО Андрей расмешил. Эх отличная компания собирается, к сожалению наверное не смогу, но если что то поменяется буду непременно.
andrei-72 вне форума   Ответить с цитированием