Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 00:31   #70
MOROZ_OFF
Свой в доску
 
Аватар для MOROZ_OFF
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
По умолчанию

Я в таких второй сезон катаюсь зимой.
Ногам тепло.

MOROZ_OFF вне форума   Ответить с цитированием