Тема
:
Обувь зимняя для поездок на квадроцикле
Показать сообщение отдельно
12.01.2013, 00:31
#
35
MOROZ_OFF
Свой в доску
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 524
Я в таких второй сезон катаюсь зимой.
Ногам тепло.
MOROZ_OFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOROZ_OFF
Найти ещё сообщения от MOROZ_OFF
Управление MOROZ_OFF