Цитата:
Сообщение от fil77
Заматерел Леха:)
Стае нужен новый вожак :) :) :).
|
Филип ты не прав. Я людей приглашаю так же как когда то пригласили и меня, потому что меня об этом спрашивают не только здесь но и в комментариях на ютуб. Лучше бы ты по теме что нибудь дельное написал. А то все подкалываеш.