Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
12.11.2014, 21:24
#
6553
АИФ63
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
Да был ведущем на последней покатушке это тяжело, пока больше не хочется, лучше за кем то ехать.
АИФ63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АИФ63
Посетить домашнюю страницу АИФ63
Найти ещё сообщения от АИФ63
Управление АИФ63