Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 07:34   #7
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Вот,нашел темку!Теперь можно к юмору отнести,а раньше государство воспитывало не только детей,но и жен! ВЫПИСКА ИЗ КНИГИ ПО ДОМОВОДСТВУ, ИЗДАННОЙ В 60-Х ГОДАХ В СССР...


"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить..."

И оттуда же, из части "Советов для мужчин" - "после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"
Петр вне форума   Ответить с цитированием