Всем спасибо за компанию в отдельности Алексею за маршрут, Андрею за Вейдерсы

Совсем до нитки промок , но на помощь пришли они

болотники которые мне дали взаймы. В общем все круто! Были на ферме страусов правда их там шт 5 а не как все ожидали

, да и яйц не было акромя своих, говорят, что до нас их съели 30 численное нашествие туристов

ничего не осталось!
В целом прошли 180 км, поломка только 1 полярис чёта подвел хозяина зарядка пропала, пришлось сойти

, немного промокли в первые 1,5 часа от старта т.к. дождик моросил не перестатвая, но потом все как по маслу:mitsu::mitsu::mitsu:переоделись, перекусили, утеплились ииии ....:mitsu: пашни, леса, холмы грязь лечебная и т.п. природа хорошая ни раз в этом убеждаюсь, доехали в общем до прибрежного, через Пискалы и Бинорадку как планировал Алексей, за , что еще раз спасибо, затем вдоль волги и вернулись через Царевщину до мойки.
Извините за такой отчет, но как смог в ванне отмокаю одновременно!