Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 21:29   #6540
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

Всем спасибо за компанию в отдельности Алексею за маршрут, Андрею за ВейдерсыСовсем до нитки промок , но на помощь пришли ониболотники которые мне дали взаймы. В общем все круто! Были на ферме страусов правда их там шт 5 а не как все ожидали, да и яйц не было акромя своих, говорят, что до нас их съели 30 численное нашествие туристов ничего не осталось!
В целом прошли 180 км, поломка только 1 полярис чёта подвел хозяина зарядка пропала, пришлось сойти, немного промокли в первые 1,5 часа от старта т.к. дождик моросил не перестатвая, но потом все как по маслу:mitsu::mitsu::mitsu:переоделись, перекусили, утеплились ииии ....:mitsu: пашни, леса, холмы грязь лечебная и т.п. природа хорошая ни раз в этом убеждаюсь, доехали в общем до прибрежного, через Пискалы и Бинорадку как планировал Алексей, за , что еще раз спасибо, затем вдоль волги и вернулись через Царевщину до мойки.
Извините за такой отчет, но как смог в ванне отмокаю одновременно!
63rus вне форума   Ответить с цитированием