Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
08.11.2014, 17:47
#
6535
guramch
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
Приехал домой ,рванули примерно 180км , квадр похож на кучу грязи, сил не осталось для мойки, завтра приведу все порядок. До финиша доехали не все, чинитесь и берите одежду по погоде. Спасибо за компонию, ждемс фильм от Алексея.
guramch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для guramch
Найти ещё сообщения от guramch
Управление guramch