Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 20:14   #6532
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 63rus Посмотреть сообщение
НИФИКА себе, эт что ж там такое
Да не пугайтесь ,это необходимые вещи .ктр нужно с собой возить руководителю .Поэтому передаю Алексею ,что нужно возить .Не преодолимых дорог нет .
Завтра +4 . Облачно .Как бы даже отлично .

Последний раз редактировалось Олег НС; 07.11.2014 в 20:16.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием