Цитата:
Сообщение от Oleg NS
АИФ63 .Алексей .Если ты завтра ведущий ,продумай и проинструктируй коллектив .Трасса не легкая ,судя по погоде .Сам не еду по болезни . Сейчас в личку кину тебе по мед .аптечке ,что необходимо взять .И вперед ,удачи Вам .парни.
|

НИФИКА себе, эт что ж там такое
