Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 19:50   #6526
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

Я еду! со мной еще +2 на управе еще с сакосом встречаемся.
в 8.00 на АЗС Дубки.
63rus вне форума   Ответить с цитированием