Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
07.11.2014, 19:50
#
6526
63rus
Завсегдатай
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
Я еду! со мной еще +2 на управе еще с сакосом встречаемся.
в 8.00 на АЗС Дубки.
63rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 63rus
Найти ещё сообщения от 63rus
Управление 63rus