Если ехать из Самары в Тольятти по трассе м5 то после моста через сок будет мостик над трассой на нем и встреча рядом деревня Висловка. На карте по моей ссылки посмотрите. Маршрут сокращать не будем . Кто хочет короче может вернуться по допам.
Последний раз редактировалось АИФ63; 07.11.2014 в 19:18.
|