Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 19:15   #6524
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Если ехать из Самары в Тольятти по трассе м5 то после моста через сок будет мостик над трассой на нем и встреча рядом деревня Висловка. На карте по моей ссылки посмотрите. Маршрут сокращать не будем . Кто хочет короче может вернуться по допам.

Последний раз редактировалось АИФ63; 07.11.2014 в 19:18.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием