Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 18:53   #6523
63rus
Завсегдатай
 
Аватар для 63rus
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacos Посмотреть сообщение
Алексей,уточни по точке сбора,с м5 надо уйти направо в царевщину где пятиэтажки?
Санек а ты откуда едеш? С Мехзавода?
63rus вне форума   Ответить с цитированием