Алексей, прошу подсказать, здесь отличный раздел с маршрутами, но мне кажется он должен быть добавлен неким описанием как превращать эти маршруты в треки - закачивать себе в навигатор и ... в путь.
Насколько я понимаю здесь указаны ссылки на яндекс карты. Как оттуда преобразовать трек в формат, который усваивается навигатором (программами Ozi, sas4wince и прочими) я вот, например, не знаю.
Можно пояснить? Если же нельзя с яндекса залить трек, то предлагаю так же выкладывать треки в том формате, в котором можно их использовать, ну или переконвертировать в любой формат трека.
Заранее спасибо, думаю будет интересно не только мне.