Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Хороший, до -10, мои соседи дуба дали, у них порог был +5, все были на надувных ковриках.
|
Понял .хорошая информация ,будем принудительное отопление тогда применять еще .У Питона что то есть на вооружении .А с развесовкой подумаем .Может правда понадобится квадроциклетный прицеп .К ПМ пойдем с поклоном ,у него вроде был