Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 10:53   #9
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Да нет ,мужики .Формат экспедиции именно заключается в том ,что бы не пользоваться благами человечества .А так по пути много и деревень будет ,можно на постой и к бабульке попроситься в случае чего .,и чем -нибудь ей помочь .А гостинки - это уже не интересно.
Ведь люди и в горы ходят ,и север открывали . Вот что хочется пощупать .А так и не стоит тогда тему заквашивать. Остальное все видели. Вот мы и ищем второй год единомышленников с Питоном .В край ,если все сложится вдвоем поедем ,при страховке естественно.
Ну а если и клуб поддержит чем то ,будем только рады
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием