Цитата:
Сообщение от Петр
Надо проложить такой маршрут,чтобы в пути следования была гостиница и не надо тащить с собой много девайсов!
|
Тоже поддерживаю, так как поубивали чуток технику сильным перегрузом.
А после динамичного дня, ловчее в гостинке теплой с банькой по смаковать пережитый день, чем плясать возле пенька или лезть в десятером в двухместную палатку.