Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 23:53   #5
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

А зимний маршрутик можно назвать
10Х10Х10
Первая цифра- лед толще 10 см(не обязательно)
Вторая цифра - снег не толще 10 см
Третья цифра- температура воздуха - не ниже 10 град
Все реально .только нужно поймать момент. Все-равно маршрут пойдет вдоль реки Кондурча .Заходить будем по случаю
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием