Цитата:
Сообщение от Oleg NS
Дим ,пойдем по маршруту .См пост 6416
Выйдем в 9.00.Приедем примерно в 18.00.Питание . Кжд решает сам
|
О! Чапаево! Маршрут хороший! Люблю эту дорожку. У меня в фотоальбоме есть поездка в Чапаево (Хилково). Ну сейчес не так грязно, а было весело, самое грязное путешествие моё! Было это примерно 12 ноября 2013 года.
Собираемся, будем группой любителей в грязи...